মুন্সিগঞ্জে অ্যাম্বুলেন্স থেকে নামিয়ে আহতদের মারধরে অভিযুক্ত হ.ত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার
202

মুন্সিগঞ্জ, ৩০ আগস্ট ২০২৪, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

গত ৪ আগস্ট মুন্সিগঞ্জ শহরের সুপারমার্কেটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত রিয়াজুল ফরাজীকে হত্যা মামলার আসামি ও আহতদের অ্যাম্বুলেন্স থেকে নামিয়ে মারধরের ঘটনায় অভিযুক্ত মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ওরফে সিমান্তকে (২২) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। স্থানীয়রা ওই ব্যক্তিকে আটকের পর সেনাবাহিনীর কাছে হস্তান্তর করে। পরে তাকে দেয়া হয় সদর থানায়।

গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে পঞ্চসার এ আর ক্লিনিক এলাকা থেকে সিমান্তকে নিয়ে যায় সেনাবাহিনী। এর আগে স্থানীয়দের কাছে গণধোলাইয়ের শিকার হয় সে। গ্রেপ্তারকৃত সিমান্ত পঞ্চসার শ্মশানঘাট এলাকার হাবিবুরের পুত্র। তার বিরুদ্ধে সদর থানায় চুরি-ছিনতাই, মারামারির একাধিক মামলা রয়েছে।

রিয়াজুল ফরাজী হত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সদর থানার সাব ইন্সপেক্টর এনামুল হক মন্ডল এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

স্থানীয়রা অভিযোগ করে জানান, গত ৪ আগস্ট মুন্সিগঞ্জ শহরের সুপারমার্কেটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পুলিশ ও আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের হামলায় আহতদের চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার সময় পেট্টোলপাম্প এলাকায় অ্যাম্বুলেন্স থেকে নামিয়ে তাদের পেটায় আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের একটি দল। ওই দলে ছিলেন সিমান্ত। ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর গা ঢাকা দিলেও সম্প্রতি এলাকায় ফিরে আবারও চাঁদাবাজি-সাধারণ মানুষকে নাজেহালে জড়ায় সে।

শ্রীনগরশ্রীনগর সিরাজদিখানসিরাজদিখান টংগিবাড়ীটংগিবাড়ী সদরসদর গজারিয়াগজারিয়া লৌহজংলৌহজং মুন্সিগঞ্জ