আসিফের মৃত্যুর ঘটনায় পুলিশের অবহেলা থাকলে ব্যবস্থা নেয়া হবেঃ এসপি
117

সিরাজদিখান উপজেলার কোলা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়েরর ছাত্র আসিফ মৃত্যুর ঘটনায় পুলিশের কোন অবহেলা থাকলে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানিয়েছেন মুন্সিগঞ্জের পুলিশ প্রধান বিপ্লব বিজয় তালুকদার।

গত সোমবার জেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভায় এবিষয়ে ব্যাপক আলোচনা শেষে পুলিশ সুপার বিপ্লব বিজয় তালুকদার এই মন্তব্য করেছেন।

জেলা প্রশাসক মো. সাইফুল হাসান বাদলের সভাপতিত্বে তার সভা কক্ষের এই গুরুত্ত্বপূর্ণ আলোচনায় অংশ নেন এডিএম একেএম শওকত আলম মজুমদার, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ লুৎফুর রহমান, সিরাজদিখান উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আহম্মেদ, সাধারণ সম্পাদক এসএম সোহরাব, প্রমুখ।

সভায় আসিফকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী সিটি স্ক্যান না করে সিরাজদিখান থানা পুলিশ জেল হাজতে পাঠায়। মাথায় আঘাত প্রাপ্ত আসিফ পরে জেল খানায় মারা যায়। এই নিয়ে অনবরত প্রতিবাদের বিষয়টি তুলে ধরা হয়।

এছাড়াও সভায় শ্রীনগরে ছয় মাসের শিশুকে পুকুরে ফেলে হত্যা, পরিবেশ দূষন, ইউপি নির্বাচনে আচরণ বিধি লংঘন, মাদকের আগ্রাসন, সাধারণ জেলেদের মাছ স্বীকারে বাধা দিয়ে লৌহজংয়ের পদ্মায় ফারুক মাদবর কর্তৃক ইলিশ শিকার, ঢাকা-মুন্সিগঞ্জ রুটে বিআরটিসি বাস বন্ধ হয়ে যাওয়াসহ নানা বিষয়ে আলোচনা হয়।

শ্রীনগরশ্রীনগর সিরাজদিখানসিরাজদিখান টংগিবাড়ীটংগিবাড়ী সদরসদর গজারিয়াগজারিয়া লৌহজংলৌহজং মুন্সিগঞ্জ