মুন্সিগঞ্জ, ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২, গজারিয়া প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় অভিনব কায়দায় হোগলায় মুড়িয়ে গাঁজা নেয়ার সময় র্যাবের হাতে দুইজন আটক হয়েছেন।
আজ বৃহস্পতিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ভোর সাড়ে ৩টা’র দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের আনারপুরা নামক এলাকা থেকে তাদের কে আটক করা হয়।
র্য্যব জানিয়েছে, আটক দুইজন মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত। আটককৃতরা হলেন, ইয়াছিন মিয়া (২৬) এবং মো. মনির হোসেন (২৮)।
নারায়ণগঞ্জ র্যাব-১১ নায়েক সুবেদার কায়ছার আমির রিপন জানান, আটক ইয়াছিন মিয়া কুমিল্লা জেলার বুড়িচং থানা এলাকার আব্দুল মতিন মিয়ার ছেলে ও মনির হোসেন একই এলাকার মো.শাহআলম (ফুল মিয়া) এর ছেলে।
তিনি জানান মহাসড়কের ঢাকামুখী সড়কের আনারপুরা এলাকায় একটি চেকপোস্ট বসিয়ে গাড়ি তল্লাশি করা হয়।
এসময় কুমিল্লা থেকে ছেড়ে আসা বাঁশের চাটাই বোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানে (ঢাকা মেট্টো ন- ১৫-৫২৪৯) অভিযান চালিয়ে বাঁশের চাটাই মোড়ানো ২৫টি বান্ডিল থেকে ২৫ কেজি গাঁজা পাওয়া যায়। এসময় ঐ দুই ব্যক্তিকে আটক করা হয়। এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করা হয়
আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ র্যাব-১১ নায়েক সুবেদার কায়ছার আমির বাদি হয়ে বৃহস্পতিবার দুপুরে গজারিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করেন।