২৩শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রবিবার | সকাল ৭:১৬
‘রানা প্লাজা’ এখন মন্ত্রী পরিষদ সচিবের অনুমতির অপেক্ষায়
খবরটি শেয়ার করুন:

সঙ্কট এখনো পিছু ছাড়েনি সাভারে রানা প্লাজা ভবন ধসের ট্র্যাজেডি নিয়ে নির্মিত চলচ্চিত্র ‘রানা প্লাজা’র। অনেকবার মুক্তির তারিখ ঠিক করেও সিনেমা হলের পর্দায় আসতে পারেনি নজরুল ইসলাম খান পরিচালিত চলচ্চিত্রটি। সেন্সর বোর্ড থেকে শুরু করে হাইকোর্ট, সুপ্রিম কোর্ট, সর্বশেষ তথ্য মন্ত্রণালয়ে আটকে ছিলো ছবিটি। বর্তমানে ছবিটি মন্ত্রী পরিষদ সচিবের অধীনে আছে।

 

এই নিয়ে পরিচালক নজরুল ইসলাম খান বলেন, ‘আমরা শেষ পর্যন্ত ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় থাকবো। বর্তমানে মন্ত্রী পরিষদ সচিব মহোদয়ের নিকট ছবিটি অনুমতির অপেক্ষায় আছে। তিনি বেশ পজিটিভ মনে হয়েছে। ‘রানা প্লাজা’ ছবির মুক্তির ব্যাপারে তিনি বিস্তারিত পর্যালোচনা করে খুব শিগগিরই মুক্তির অনুমতি দেবেন বলে আশা করছি’।

 

২০১৩ সালের ২৪ এপ্রিলের সাভারের রানা প্লাজা ধসের ঘটনা অবলম্বনে চলচ্চিত্র নির্মিত হয়েছে। এতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন পরীমনি ও সাইমন।

error: দুঃখিত!