মুন্সিগঞ্জ-১; বিএনপির মনোনয়নপত্র কিনলেন ফরহাদ
মুন্সিগঞ্জ-১ (সিরাজদিখান-শ্রীনগর) আসনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র কিনলেন সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেতা ও জেলা বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণের বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফরহাদ হোসেন। সোমবার তিনি শ্রীনগর সিরাজদিখান উপজেলার স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে নয়াপল্টন দলীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র কেনেন। এ ব্যাপারে মো. ফরহাদ হোসেন বলেন, মুন্সিগঞ্জ-১ আসনটি বিএনপির ঘাঁটি হিসেবে পরিচিত। স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের দাবির প্রেক্ষিতে আমি এবার বিএনপির মনোনয়নপত্র কিনেছি। দীর্ঘদিন ধরে এলাকার মানুষের জন্য কাজ করছি। তাদের পাশে রয়েছি। আশা করি দলীয় মনোনয়ন পাব। ধানের শীষের জয়ের ব্যাপারে তিনি শতভাগ আশাবাদী।
২৬২
মুন্সিগঞ্জ-১ (সিরাজদিখান-শ্রীনগর) আসনে বিএনপির প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র কিনলেন সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেতা ও জেলা বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণের বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. ফরহাদ হোসেন।
সোমবার তিনি শ্রীনগর সিরাজদিখান উপজেলার স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে নয়াপল্টন দলীয় কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র কেনেন। এ ব্যাপারে মো. ফরহাদ হোসেন বলেন, মুন্সিগঞ্জ-১ আসনটি বিএনপির ঘাঁটি হিসেবে পরিচিত।
স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীদের দাবির প্রেক্ষিতে আমি এবার বিএনপির মনোনয়নপত্র কিনেছি। দীর্ঘদিন ধরে এলাকার মানুষের জন্য কাজ করছি। তাদের পাশে রয়েছি। আশা করি দলীয় মনোনয়ন পাব। ধানের শীষের জয়ের ব্যাপারে তিনি শতভাগ আশাবাদী।









