মুন্সিগঞ্জ ৩০ নভেম্বর, ২০১৯, টংগিবাড়ী প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের টংগিবাড়ী উপজেলায় ১৮ঘন্টার ব্যবধানে পৃথক স্থান থেকে ২ ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (৩০ নভেম্বর) দুপুর ২টায় উপজেলার আব্দুল্লাহপুর থেকে স্মৃতি আক্তার (১৯) নামের এক কলেজ ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করা হয়।
এর আগে শুক্রবার রাত ৯টায় উপজেলার কে-শিমুলিয়া হতে লামিয়া (১৩) নামের আরেক ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, নিহতদের মধ্যে আব্দুল্লাহপুর এলাকার স্মৃতি রামপাল মহাবিদ্যালয়ের উচ্চমাধ্যমিক ২য় বর্ষের ছাত্রী।
অপর ছাত্রী উত্তর শিমুলিয়ার গ্রামের শাহীন দেওয়ানের মেয়ে লামিয়া টংগিবাড়ী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৮ম শ্রেণীর ছাত্রী।
টংগিবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ মোঃ আওলাদ হোসেন জানান, স্থানীয়দের খবরের ভিত্তিতে কে-শিমুলিয়া ও আব্দুল্লাহপুর হতে পৃথক ঘটনায় ওই দুই ছাত্রীর লাশ উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, পারিবারিক কলহ কিংবা ব্যাক্তিগত কারণে তারা আত্মহত্যা করে থাকতে পারে। তবে বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হবে। ২টি লাশই ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।