মুন্সিগঞ্জ, ২১ মে, ২০২১, বিশেষ প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগরে ১২শ ১০পিস ইয়াবা সহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাব।
গত বুধবার রাত পৌনে ১২ টার দিকে উপজেলার ভাগ্যকুল এলাকার রফিক ফকিরের বাড়ির সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।
র্যাব প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১১ সিপিসি-১ এর ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ আবু ছালেহ এর নেতৃত্বে একটি দল ওই এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। র্যাবের দলটি মাদক বিক্রির সময় ভাগ্যকুল এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে মোঃ রাজু ওরফে ওসমান গনি (২৬), কামারগাও মাঠপাড়া এলাকার শাহ আলম সারেংয়ের ছেলে সায়মন সিফাত (২২) পাটাভোগ ইউনিয়নের জশুরগাঁও গামের ওয়াহেদ খানের ছেলে নুর হোসেন (২৪) কে হাতে নাতে গ্রেপ্তার করে।
এসময় তাদের কাছ থেকে ১২শ ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, মাদক বিক্রির নগদ ৮৩ হাজার টাকা, মাদক বিক্রির কাজে ব্যবহৃত ৭টি মোবাইল ফোন সেট ও ১টি মোটরসাইকেল উদ্ধার করে।
র্যাব আরো জানায়, এই মাদক ব্যাবসায়ীরা দীর্ঘদিন ধরে শ্রীনগর থানাসহ সহ মুন্সিগঞ্জ জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছে। তারা এলাকায় মাদক ব্যবসার সক্রিয় সদস্য বলে স্থানীয়রা জানিয়েছে। আটক ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে শ্রীনগর থানায় সোপর্দ করে তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।