মুন্সিগঞ্জ জেলার টংগিবাড়ী উপজেলার পাঁচগাও ইউনিয়নের সাতুল্লায় এক মাদ্রাসা প্রধানের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগে শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা মানববন্ধন করেছে।
রবিবার (২৫ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে টংগিবাড়ী জনকল্যাণ সংঘ নামক একটি সংগঠনের আয়োজনে কাইচ মালদা ওয়াহেদ আলী হাওলাদার মহিলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার কাজী কাউছারের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম ও শিক্ষার্থীদের সাথে কুরুচিকর আচরণের প্রতিবাদে এই মানববন্ধন হয়।
এতে অংশ নেয় সাবেক সংসদ সদস্য মো. জামাল হোসেন, জেলা পরিষদের দুই সদস্য তাজুল ইসলাম ও আকলিমা বেগম, বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম লীগের কেন্দ্রেীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক কামরুল হাসানসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী ও অভিবাকবৃন্দ।
এতে ভূক্তভোগী শিক্ষার্থী ও অভিভাবগণ অংশ নিয়ে মাদ্রাসা সুপারের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ উত্থাপন করে বিচার দাবী করেন।