মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের চেয়ারম্যান প্রার্থী একসময়ের শীর্ষ অস্র ব্যবসায়ী ও ত্রাস গোলাম মোস্তফা কে তার বাসা থেকে অস্র সহ অাটক করেছে মুন্সিগঞ্জ ডিবি পুলিশ।
মুন্সিগঞ্জ ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অাবুল কালাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
অাজ ১৭এপ্রিল সকালে সদরের মুক্তারপুর থেকে গোলাম মোস্তফা কে অার্টক করা হয়। এসময় তার মালিকানাধীন সূতা তৈরির ফ্যাক্টরি কিংফিশার ফাইবার এর ভেতর থেকে বিপুল পরিমাণ দেশী-বিদেশী অস্র ও কয়েক কোটি টাকার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করা হয়।
এর অাগেও গত ১২এপ্রিল গোলাম মোস্তফার সূতা ফ্যাক্টরি থেকে দুটি বিদেশী পিস্তল ও কয়েক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়। পরে ঐ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে মুন্সিগঞ্জ সদর থানায় একটি অস্র মামলা দায়ের করেন।
ঐদিন গোলাম মোস্তফা ও তার ছোট ভাই গোলাম কিবরিয়া অাওয়ামী লীগ মনোনিত চেয়ারম্যান প্রার্থী অাব্দুল সাত্তার মিয়ার গণসংযোগ অাটকে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ফয়েজ অাহম্মেদ পাভেল ও জেলা তরুণলীগের সভাপতি মিদূল দেওয়ান কে তুলে নিয়ে সূতা ফ্যাক্টরির ভেতরে অাটকে তাদেরকে লক্ষ্য করে দুই রাউন্ড গুলিবর্ষণ করে। গুলি লক্ষ্যভেদ করলে তারা প্রাণে বেচে যান। এরপরে তাদেরকে প্রায় ১ঘন্টা অাটকে রেখে মারধর করে মোস্তফা, কিবরিয়া ও তাদের ক্যডাররা। তাদের ব্যবহৃত ৩টি মোটরসাইকেলে অাগুন ধরিয়ে দেয়া হয়। পরে সদর থানা পুলিশ তাদেরকে উদ্ধার করে। পুরো ঘটনার একটি অডিও রেকর্ড ‘অামার বিক্রমপুর’ এর কাছে রয়েছে।