২৬শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শনিবার | রাত ৪:১৭
নিরবের সাথে ‘গেইম টু’তে পিজে হেলেন
খবরটি শেয়ার করুন:

আগামী জানুয়ারিতে শুরু হতে যাচ্ছে রয়েল খানের পরিচালনায় ‘গেইম-২’-এর শুটিং। এতে অভিনয় করবেন নিরব ও নবাগত পিজে হেলেন। গত ২৯ নভেম্বর ছবিটিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন নিবর ও পিজে হেলেন।

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহে একটি গানের রেকর্ডিংয়ের মাধ্যমে ছবিটির মহরত হবে। আব্দুল্লাহ জহির বাবুর রোমান্টিক অ্যাকশন গল্পে নিরব ও পিজে হেলেনকে দেখতে পাবে দর্শক।

কবির বকুল, জাহিদ আকবর ও গুঞ্জন রহমানের কথায় ছবিটিতে থাকা পাঁচটি গানেরই সঙ্গীতায়োজন করছেন হৃদয় খান এবং আরফিন রুমি। আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে একটি গানের রেকর্ডিং সম্পন্ন হবে।

রয়েল খান বলেন, ‘চলতি বছর প্রথমদিকে আমার ‘গেইম’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। তারই ধারাবাহিকতায় আবারো জানুয়ারিতে শুরু করতে যাচ্ছি ‘গেইম-২’-এর শুটিং। ছবিটির হিরো-হিরোইনও চুক্তিবদ্ধ করেছি। এখন অন্যান্য শিল্পী নির্বাচনের কাজ করছি। আগামী সপ্তাহের মধ্যে এর মহরত করবো। রোমান্টিক অ্যাকশন ধাঁচের গল্পে এগিয়ে যাবে ছবিটি।’

পিজে হেলেন বলেন, ‘গেইম’ ছাড়া আরো কয়েকটি ছবিতে অভিনয়ের জন্য চূড়ান্ত কথাবার্তা হয়ে আছে। কিছুদিনের মধ্যে ‘মিশন আমেরিকা’, ‘দেশ আমার’সহ একসাথে কয়েকটি ছবির ক্যামেরার সামনে দেখা যাবে আমাকে। ক্যামেরার সামনে নিজেকে শতভাগ মেলে ধরার চেষ্ঠা করবো। জানিনা কতোটুকু পারবো। তবে নিজের সর্বোচ্চ দিয়েই কাজগুলো সম্পন্ন করবো। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন যেন আমার অভিনয়ের মাধ্যমে চলচ্চিত্রপ্রেমী দর্শকদের মন জয় করতে পারি।’

রয়েল মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে পরিচালনার পাশাপাশি ছবিটির চিত্রনাট্য লিখেছেন রয়েল খান নিজেই। এটি প্রযোজনা করছেন মঞ্জুর মোরশেদ খান।

error: দুঃখিত!