২১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শুক্রবার | রাত ৩:৪৮
গজারিয়ায় ৪ বছর বয়সী শিশু কন্যাকে ধর্ষণ
খবরটি শেয়ার করুন:

গজারিয়া উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নে সোনাইরকান্দি গ্রামে গত শুক্রবার (২৭ জুলাই) চার বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

অভিযোগে জানা যায়, উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের সোনাইরকান্দি গ্রামের নূর আলমের চার বছরের শিশু কন্যাকে গত শুক্রবার বিকাল তিন ঘটিকার সময় ফুসলিয়ে তার ঘরে নিয়ে জোর করে ধর্ষন করে।

ধর্ষক সজল (৩৫) একই ইউনিয়নের কলসেরকান্দি গ্রামের চান্দু মোল্লার ছেলে। তারা বর্তমানে সোনাইরকান্দি গ্রামে আল-আমিনের বাসায় ভাড়া থাকে।

এ ঘটনায় দরিদ্র অটো-রিক্সা চালক শিশুটির বাবা শিশুটির ডাক্তারি পরীক্ষার রিপোর্ট সহ ঘটনার অভিযোগ জানিয়ে গজারিয়া ইউনিয়ন মেম্বার/চেয়ারম্যান এর নিকট বিচার দাবী করলে তারা কালক্ষেপণ করে ঘটনার ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা করে।

এদিকে ঘটনার ৬ দিন পেরিয়ে গেলেও বিচার না পেয়ে বৃহস্পতিবার (২ আগস্ট) গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট একটি লিখিত অভিযোগ প্রদান করেন শিশুটির বাবা।

এ ব্যাপারে গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব তাসনিম জেবিন বিনতে শেখ বলেন, সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার লক্ষ্যে ও অাইনি সহায়তার জন্য জেলা লিগ্যাল এইড, জেলা জজ কোর্ট মুন্সিগঞ্জকে জোর সুপারিশ করেছি। ওখানেই ওনারা মামলা করবেন এবং প্রয়োজনীয় সকল ব্যবস্থা গ্রহন করবেন।

error: দুঃখিত!