১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
মঙ্গলবার | সকাল ৬:৩২
আন্দোলনে নিহ.তদের পরিবারকে মাসিক ভাতা দেয়ার আহবান জামায়াত নেতা গোলাম পরওয়ারের
খবরটি শেয়ার করুন:
59

মুন্সিগঞ্জ, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত প্রত্যেক পরিবারকে মাসিক ভাতা ও সম্মানি দিতে সরকারের প্রতি আহবান জানিয়েছেন জামায়াতের জেনারেল সেক্রেটারি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার।

সোমবার সকালে মুন্সিগঞ্জ শহরের পুলিশ সুপার কার্যালয়ের বিপরীতে একটি কমিউনিটি সেন্টারে জেলার ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্য দিতে গিয়ে এ আহবান জানান তিনি।

গোলাম পরওয়ার বলেন, নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণের জন্য অন্তর্বর্তী সরকার কাজ শুরু করেছে। তারা সংস্কারের জন্য সময় চেয়েছে। তবে সময়টা যেন খুব বেশি না হয়ে যায়। প্রশাসনের যত জায়গায় সংস্কার প্রয়োজন দ্রুত সেটি সম্পন্ন করে নির্বাচনের ব্যবস্থা করতে হবে।

অনুষ্ঠানে মুন্সিগঞ্জ জেলায় নিহত ৮টি পরিবারের সদস্যদের মাঝে নগদ অনুদান তুলে দেয়া হয় জামায়াতের পক্ষ থেকে।

মুন্সিগঞ্জ জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আ. জ. ম রুহুল কুদ্দুসের সভাপতিত্বে কর্মসূচিতে আরও উপস্থিত ছিলেন, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও ঢাকা অঞ্চল দক্ষিণের পরিচালক মো. সাইফুল আলম খান মিলন, কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদ সদস্য মাওলানা আবদুল জব্বার ও ইসলামী ছাত্র শিবির মুন্সিগঞ্জের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম।

ফেইসবুকে আমরা
ইউটিউবে আমরা