আবারো ক্যাটরিনার সঙ্গে রোমান্স করবেন শাহরুখ
২০১২ সালে জাব তাক হ্যায় জান ছবিতে প্রথমবার জুটি বেধেছিলেন শাহরুখ খান ও ক্যাটরিনা কাইফ। সেই ছবিতো ব্যবসাসফল ছিলই তারসঙ্গে প্রশংসিতও হয়েছিল এই জুটি। তাই মনে হয় আবারও জুটি হয়ে ছবি করতে দেখা যাবে তাদের। জানা গেছে, আনন্দ রাইয়ের পরের ছবিতে দেখা যাবে এই জুটিকে। আনন্দের পরের ছবিতে যে শাহরুখ অভিনয় করবেন তা আগেই প্রকাশ্যে এসেছিল। এ বার শাহরুখের বিপরীতে মুখ্য চরিত্রে ক্যাটরিনাকে কাস্ট করতে চান পরিচালক। প্রোডাকশন টিমের তরফে জানা গিয়েছে, ক্যাটরিনার সঙ্গে কথাবার্তা চলছে। তবে এখনও পর্যন্ত চিত্রনাট্য পড়েননি নায়িকা। ক্যাটরিনা রাজি হয়ে গেলেই আবারো এই জুটিকে পর্দায় রোমান্স করতে দেখা যাবে।
106
২০১২ সালে জাব তাক হ্যায় জান ছবিতে প্রথমবার জুটি বেধেছিলেন শাহরুখ খান ও ক্যাটরিনা কাইফ। সেই ছবিতো ব্যবসাসফল ছিলই তারসঙ্গে প্রশংসিতও হয়েছিল এই জুটি। তাই মনে হয় আবারও জুটি হয়ে ছবি করতে দেখা যাবে তাদের।
জানা গেছে, আনন্দ রাইয়ের পরের ছবিতে দেখা যাবে এই জুটিকে। আনন্দের পরের ছবিতে যে শাহরুখ অভিনয় করবেন তা আগেই প্রকাশ্যে এসেছিল। এ বার শাহরুখের বিপরীতে মুখ্য চরিত্রে ক্যাটরিনাকে কাস্ট করতে চান পরিচালক। প্রোডাকশন টিমের তরফে জানা গিয়েছে, ক্যাটরিনার সঙ্গে কথাবার্তা চলছে। তবে এখনও পর্যন্ত চিত্রনাট্য পড়েননি নায়িকা।
ক্যাটরিনা রাজি হয়ে গেলেই আবারো এই জুটিকে পর্দায় রোমান্স করতে দেখা যাবে।





