হরগঙ্গার ক্লাসে শিক্ষার্থীদের অন্তরঙ্গ ছবি ভাইরাল
ঐতিহ্যবাহী সরকারি হরগঙ্গা কলেজের ক্লাসরুমে ৪ জন শিক্ষার্থীর মুখোমুখি বসে থাকার একটি ছবি অনলাইনে ভাইরাল হয়েছে। ছবিতে দেখা যাচ্ছে ফাকা ক্লাসরুমের মধ্যে মুখোমুখি অবস্থানে দুজন ছেলে ও দুজন মেয়ে অন্তরঙ্গ অবস্থায় অাছেন। গোপনে তাদের ছবি কেউ তুলে তা ফেইসবুকে ছড়িয়ে দিয়েছে। প্রতিবছর খারাপ ফলাফলের জন্য হরগঙ্গার নাম শীর্ষে থাকলেও মুন্সিগঞ্জের প্রাচীন এই কলেজের পেছনে সরকারের ব্যয় বাড়ছে প্রতিনিয়তই। অভিযোগ অাছে, শিক্ষক ও প্রশাসনের নিয়মিত তদারকি না থাকায় বহিরাগতদের অাস্ফালনে কলেজের ভেতরে ছিনতাই-মাদক ব্যবসা-অস্রের মহড়া সবই চলে এখানে। এতে করে প্রাচীনতম কলেজটির ঐতিহ্য এখন হুমকীর মুখে।
২২৪
ঐতিহ্যবাহী সরকারি হরগঙ্গা কলেজের ক্লাসরুমে ৪ জন শিক্ষার্থীর মুখোমুখি বসে থাকার একটি ছবি অনলাইনে ভাইরাল হয়েছে।
ছবিতে দেখা যাচ্ছে ফাকা ক্লাসরুমের মধ্যে মুখোমুখি অবস্থানে দুজন ছেলে ও দুজন মেয়ে অন্তরঙ্গ অবস্থায় অাছেন।
গোপনে তাদের ছবি কেউ তুলে তা ফেইসবুকে ছড়িয়ে দিয়েছে।
প্রতিবছর খারাপ ফলাফলের জন্য হরগঙ্গার নাম শীর্ষে থাকলেও মুন্সিগঞ্জের প্রাচীন এই কলেজের পেছনে সরকারের ব্যয় বাড়ছে প্রতিনিয়তই।
অভিযোগ অাছে, শিক্ষক ও প্রশাসনের নিয়মিত তদারকি না থাকায় বহিরাগতদের অাস্ফালনে কলেজের ভেতরে ছিনতাই-মাদক ব্যবসা-অস্রের মহড়া সবই চলে এখানে।
এতে করে প্রাচীনতম কলেজটির ঐতিহ্য এখন হুমকীর মুখে।









