মোঃ জাফর মিয়া: চট্রগ্রামে দীপ্ত টিভির ৪ সাংবাদিককে মারধরের প্রতিবাদ ও বিচারের দাবীতে মুন্সীগঞ্জে মানববন্ধন হয়েছে। বুধবার সকাল ১০ থেকে সাড়ে ১০ আধা ঘন্টা ব্যাপি শহরের জুবলীরোডে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে জেলার বিভিন্ন টেলিভিশন, অনলাইন, প্রিন্ট মিডিয়ার প্রতিনিধিগন উপস্থিত ছিলেন।
এসময় বক্তারা চট্টগ্রামে দীপ্ত টিভির ৪ সাংবাদিককে মারধরে ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানান। পাশাপশি এই ঘটনার সাথে যারা জড়িত রয়েছে তাদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তিমূলক ব্যবস্থা গ্রহন করার দাবী জানান।
সাংবাদিকরা বলেন, আমরা এসব সন্ত্রাসী কর্মকান্ড আর দেখতে চাই না, আমরা চাইনা আমাদের কোন সহকর্মী সন্ত্রাসীদের হাতে লাঞ্চিত হোক। অতিদ্রুত এই ঘটনার সাথে জড়িত সন্ত্রাসীদের আইনের আওতায় আনা না হলে এর চেয়েও কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবো।