২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শনিবার | রাত ৩:১২
মুন্সিগঞ্জে সেনাবাহিনীর খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ২৬ এপ্রিল, ২০২০, লৌহজং প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

সকলের তরে সকলে আমরা এই শ্লোগান নিয়ে আর্তমানবতায় সম্পূর্ন আধুনিক পদ্ধতিতে কর্মহীন দরিদ্র ও মধ্যোবিত্ত ৩ শত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী উপহার দিলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ৯৯ কম্পোজিট ব্রিগেড।

বাহিনীটির নিজেস্ব উদ্যোগে ও অর্থায়নে প্রথম তিন হাজার পরিবার পাবে খাদ্য উপহার।

শনিবার (২৫ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ১১ টায় মুন্সিগঞ্জের লৌহজং উপজেলার দক্ষিন মেদিনিমন্ডল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শুরু হয়েছে উপহার বিতরণ। যা আগামি দুই মাস অব্যাহত থাকবে বলে জানান তারা।

এর আগে খাদ্য উপহার গ্রহনকারী ৩ হাজার পরিবারের তথ্য তৈরি করে, তা কার্ডে রূপান্তর করে, খাদ্য উপহার নেয়ার সময় তারা স্কেন মেশিন বা কম্পিউটারে প্রেস করলেই চলে আসে গ্রহনকারীর তথ্য। পরে কার্ডদারীরা তাদের নিজের পছন্দমত খাবার সামগ্রী সংগ্রহ করতে পারেন। যেটা সম্পূর্ন আধুনিক পদ্ধতিতে তৈরি করা হয়েছে।

সমরে আমরা, শান্তিতে আমরা, সর্বত্র আমরা দেশের তরে এমন কথা জানিয়ে ব্রিগিডিয়ার জেনারেল খন্দকার তৌহিদ মুরাদ, কমান্ডার ৯৯ কম্পোজিট ব্রিগেড মাওয়া জানান, করোনা প্রার্দূভাবে কর্মহীন ক্ষতিগ্রস্থ এবং মধ্যবিত্ত পরিবারের মাঝে খাদ্য উপহার পৌছে দেয়ার লক্ষে আমাদের নিজেস্ব উদ্যোগে এই কার্যক্রম হাতে নেয়া হয়েছে। এই খাদ্য উপহার সামগ্রীতে আমাদের সৈনিকদের জন্য বরাদ্ধকৃতি খাদ্য সংযোগ করা হয়েছে। যা সম্পৃর্ন ৯৯ কম্পোজিট ব্রিগেড এর নিজেস্ব উদ্যোগ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লেঃ কর্নেল খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান অধিনায়ক ৯৯ কম্পোজিট ব্রিগেড মাওয়া।

error: দুঃখিত!