মুন্সিগঞ্জ, ১৬ আগস্ট, ২০২১, সদর প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জে মাদকাসক্ত মানসিক বিপর্যস্ত এক যুবক ঘরের আড়ার সাথে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।
আজ সোমবার (১৬ আগস্ট) সকাল ১০টা’র দিকে মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার রামপাল ইউনিয়নের কাজীকসবা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবকের নাম রিয়াজ (২২)। সে পটুয়াখালী জেলার কমলাপুর ইউনিয়নের উত্তর ধরানদি এলাকার মোহাম্মদ ধলু খানের পুত্র। তারা মুন্সিগঞ্জের রামপালের কাজী কসবা এলাকার মৃত মোহাম্মদ আলীর বাসার ভাড়াটিয়া।
নিহতের পিতা মোহাম্মদ ধলু খান জানান, তার ছেলে মাদকাসক্ত ছিলো। এ নিয়ে তাকে সে গালিগালাজ করতেন৷ তার স্ত্রী’কেও সে প্রায়ই মারধর করতো। সম্পর্কে সে তার আপন মামাতো বোন৷ তার নাম জোসনা (১৯)।
গালিগালাজ করায় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে সে আজ সকালে ঘড়ের আড়ার সাথে ওড়না পেচিয়ে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। তার বড় বোন তাসলিমা ও বড় ভাই তাজেল তাকে ঝুলন্ত অবস্থা থেকে ধরাধরি করে নিচে নামান।
নিহতের বড় ভাই তাজেল জানান, লাশ নামানোর পর তারা তার ভাইকে জীবিত দেখতে পান। পরে হাসপাতালে আনার পথে সে মারা যায়।
এ বিষয়ে মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ওসি আবু বকর সিদ্দিক জানান, পারিবারিক কলহের জেরে ঐ যুবক আত্মহত্যা করেছে। লাশ মর্গে আছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ করা হয়নি।