১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বৃহস্পতিবার | রাত ৯:৩৭
মুন্সিগঞ্জে নাশকতার মামলায় হেফাজতের দুই নেতা গ্রেপ্তার
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ২৫ এপ্রিল, ২০২১, বিশেষ প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

নাশকতার মামলায় হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় কমিটির নায়েবে আমীর ও মুন্সিগঞ্জের মধুপুর পীর আ. হামিদের দুই ছেলেকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গতকাল শনিবার (২৪ এপ্রিল) দুপুরে ও বিকেলে পৃথক জেলা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার দুজন হলেন, মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলা হেফাজত নেতা মোহাম্মদ আতাউল্লাহ (৩৪) ও তার ছোট ভাই মোহাম্মদ উল্লাহ (২১)। মোহাম্মদ আতাউল্লাহকে বরিশাল থেকে এবং মোহাম্মদ উল্লাহকে সাতক্ষীরা জেলা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে।

মুন্সিগঞ্জ পুলিশ সুপার আব্দুল মোমেন জানান, গত ২৮ মার্চ হেফাজতের ডাকা হরতালের দিন ভাঙচুর, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও সিরাজদিখান থানার সাবেক ওসি এসএম জালাল উদ্দিনের উপর সন্ত্রাসী হামলা ও সেখানে তান্ডব চালানো হয়। সে ঘটনায় পৃথক ১০ টি মামলা হয়। গ্রেপ্তার দুজন অধিকাংশ মামলার আসামি। মোহাম্মদ উল্লাহ পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার রাতে মুন্সিগঞ্জের মুন্সীরহাট এলাকা থেকে হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নেতা মুফতী নূর হোসাইন নূরানীকে (৫৪) গ্রেফতার করে পুলিশ। পরে তাকে কারাগারে পাঠায় আদালত। আগামী মঙ্গলবার তার রিমান্ড শুনানী।

error: দুঃখিত!