মুন্সিগঞ্জ, ৩ জুলাই, ২০২০, শ্রীনগর প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর বাজারের স্বর্ণ ব্যবসায়ী লক্ষণ পোদ্দার (৫২) করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। এ নিয়ে মুন্সিগঞ্জে করোনাভাইরাসে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাড়ালো ৫১ তে।
বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) বেলা ১১ টার দিকে ঢাকার ইউনাইটেড হাসপাতালের আইসিইউতে চিৎকাসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। লক্ষণ পোদ্দার উপজেলার পোদ্দার পাড়ার শ্যাম পোদ্দারের পুত্র।
লক্ষণ পোদ্দারের ভাগিনা রনি জানান, গত জুন মাসের ২১ তারিখে মামা করোনা উপসর্গ নিয়ে কোভিড-১৯ পরীক্ষার জন্য নমুনা দেন। পরে ২৩ তারিখে রিপোর্ট পজেটিভ আসে। করোনায় আক্রান্ত মামার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে গত জুন মাসের ২৫ তারিখে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি গতকাল (২ জুলাই) বৃস্পতিবার মারা যান। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক পুত্র ও এক কন্যা সন্তানসহ বহু আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।
উল্লেখ্য, শ্রীনগর উপজেলায় লক্ষণ পোদ্দারসহ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণকারী সংখ্যা দাড়ালো ৪ জনে। ০২ জুলাই বৃহস্পতিবার পর্যন্ত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের তথ্য অনুযায়ী উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৯৪ জন, সুস্থ ৯০ জন।