মুন্সিগঞ্জের চরডুমুরিয়া বাজারে যমুনা ব্যাংকের উপশাখা উদ্বোধন
মুন্সিগঞ্জ, ২৩ জানুয়ারি, ২০২০, সদর প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর) মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার মোল্লাকান্দির চরডুমুরিয়া বাজারে যমুনা ব্যাংক লিমিটেড-এর এসএমই শাখার অধীনে উপশাখার উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশন ও যমুনা ব্যাংক নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নূর মোহাম্মদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের পরিচালক জনাব কানুতোষ মজুমদার ও মোল্লাকান্দি ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান মহসিনা হক (কল্পনা)। অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংক-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জনাব মির্জা ইলিয়াছ উদ্দিন আহম্মেদ। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, আশপাশের শাখাগুলোর প্রধানগণসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিপুল সংখ্যক গ্রাহক।
২৬৫
মুন্সিগঞ্জ, ২৩ জানুয়ারি, ২০২০, সদর প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার মোল্লাকান্দির চরডুমুরিয়া বাজারে যমুনা ব্যাংক লিমিটেড-এর এসএমই শাখার অধীনে উপশাখার উদ্বোধন করা হয়েছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংক ফাউন্ডেশন ও যমুনা ব্যাংক নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নূর মোহাম্মদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের পরিচালক জনাব কানুতোষ মজুমদার ও মোল্লাকান্দি ইউনিয়ন এর চেয়ারম্যান মহসিনা হক (কল্পনা)।
অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যমুনা ব্যাংক-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও জনাব মির্জা ইলিয়াছ উদ্দিন আহম্মেদ।
এছাড়া উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, আশপাশের শাখাগুলোর প্রধানগণসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং বিপুল সংখ্যক গ্রাহক।









