২০শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বৃহস্পতিবার | দুপুর ২:০১
দুর্নীতির অভিযোগ, আরও সময় চাইলেন এমপি মাহি
খবরটি শেয়ার করুন:

অর্থপাচারের অভিযোগ অনুসন্ধানে বিকল্পধারা বাংলাদেশের যুগ্ম মহাসচিব ও মুন্সিগঞ্জ-১ আসনের সংসদ সদস্য মাহী বি চৌধুরী ও তার স্ত্রী আশফাহ হককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নতুন তারিখ ঠিক করে ফের নোটিস দিয়েছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)।

মাহী দম্পতি সময় চেয়ে আবেদন করায় বুধবার অনুসন্ধান কর্মকর্তা দুদকের উপ-পরিচালক জালাল উদ্দিন আহাম্মদ তাদেরকে আগামী ২৫ অগাস্ট হাজির হতে নতুন করে নোটিস পাঠিয়েছেন বলে কমিশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য্য জানিয়েছেন।

এর আগে গত রোববার মাহী বি চৌধুরীর গুলশানের বারিধারার (রোড নং ১২, বাড়ি ১৯) ঠিকানায় আলাদা নোটিসে পাঠিয়ে এই দম্পতিকে ৭ অগাস্ট সকাল সাড়ে ১০টায় দুদক প্রধান কার্যালয়ে উপস্থিত থাকতে বলা হয়েছিল।

ওই নোটিসে বলা হয়, “মাহী বি চৌধুরী ও তার স্ত্রী আশফাহ হকের বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রে অর্থপাচারের মাধ্যমে জ্ঞাত আয় বহিভূর্ত সম্পদ অর্জনের অভিযোগ রয়েছে।”

পরে তারা অভিযোগের বিষয়ে বক্তব্য দিতে প্রয়োজনীয় নথিপত্র সংগ্রহের জন্য আরও সময় চেয়ে কমিশনে আবেদন করলে ২৫ অগাস্ট তাদেরকে নতুন করে তলব করা হয় বলে জানান প্রণব।

দুদক গত জুন থেকে এই অভিযোগের অনুসন্ধান শুরু করে বলে কমিশনের এক কর্মকর্তা জানিয়েছেন।

সাবেক রাষ্ট্রপতি এ কিউ এম বদরুদ্দোজা চৌধুরীর ছেলে মাহী বিকল্পধারার সংসদ সদস্য।

error: দুঃখিত!