মুন্সিগঞ্জের মিরকাদিমের পূর্বপাড়া এলাকায় জানাজা নামাজ আদায় শেষে ফেরার পথে পৌর মেয়র শহিদুল ইসলাম শাহীনের নেতৃত্বে জেলা আওয়ামী লীগের শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মনসুর আহমেদ কালাম ও তার লোকজনের উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে।
শুক্রবার রাত সাড়ে ৯ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।
এতে মিরকাদিম পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আব্দুল জলিল মাদবরের মাথা ফেটে যায়। এ সময় কালামের সাথে থাকা আরো ৮ জন আহত হয়।
এই ঘটনায় মিরকাদিমে উত্তেজনা বিরাজ করছে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে যান অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল খন্দকার আশফাকুজ্জামান, সদর থানার ওসি মো: আলমগীর হোসাইন প্রমুখ।
মনসুর আহমেদ কালাম বলেন, আমরা ১০ থেকে ১২ জন পূর্বপাড়া এলাকার শাহাবুদ্দিন মিয়ার ভাতিজির জানাজা দিতে আসি। জানাজা দিয়ে ফেরার পথে কিছু বুজে উঠার আগেই মেয়রের নেতৃত্বে শতাধিক লোক অতর্কিত হামলা চালায়। এতে কাউন্সিলর জলিল সহ ৮ জন গুরুতর আহত হয়েছে।
এই ঘটনায় থানায় অভিযোগ হয়েছে।
এ বিষয়ে মেয়রের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে সম্ভব হয়নি।