২৫শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শুক্রবার | রাত ৩:৫৭
কাল আসছেন প্রধানমন্ত্রী; সকল আয়োজন সম্পন্ন, শেষবারের মত মঞ্চ পরিদর্শন করলেন আ.লীগ নেতারা
খবরটি শেয়ার করুন:

দেশের বৃহত্তম অবকাঠামো পদ্মা সেতু প্রকল্পের অগ্রগতি পরিদর্শন এবং সেতুর সঙ্গে রেল সংযোগের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করতে আগামী কাল পদ্মা সেতু এলাকায় যাবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

সে উপলক্ষে সকল ধরনের আয়োজন সম্পন্ন হয়েছে ‘সভ্যতার জনপদ’ হিসেবে খ্যাত মুন্সিগঞ্জের মাওয়ায়।

আজ শেষবারের মত আওয়ামী লীগের শীর্ষ নেতারা সমাবেশস্থল পরিদর্শন করেছেন।

এসময় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী সাইফুজ্জামান শিখর, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক ও মুন্সিগঞ্জের ৩ আসনের সংষদ সদস্য মৃণঅল কান্তি দাস, ২ আসনের সংসদ সদস্য সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি, লৌহজং উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ওসমান গণি তালুকদার, সাবেক ছাত্রনেতা গোলাম সারওয়ার কবির প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রধানমন্ত্রী ঢাকা-মাওয়া-ভাঙ্গা পর্যন্ত এক্সপ্রেসওয়ের অগ্রগতি দেখতে মুন্সিগঞ্জের মাওয়া, শরিয়তপুরের জাজিরা ও মাদারীপুরের শিবচর এলাকায় যাবেন।

পরিদর্শনকালে প্রধানমন্ত্রী পদ্মা সেতুতে ‘রেল সংযোগ নির্মাণ প্রকল্প’ এর আওতায় ঢাকার সঙ্গে যশোরের রেল লিংক রোডের নির্মাণ কাজ উদ্বোধন করবেন। এদিকে, প্রধানমন্ত্রীর আগমনকে ঘিরে এলাকায় উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে ।

error: দুঃখিত!