২৩শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
শুক্রবার | রাত ২:৩৪
মুন্সিগঞ্জ ২ আসনে মিজান সিনহার পরিবর্তে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন আব্দুস সালাম আজাদ
খবরটি শেয়ার করুন:
729

মুন্সিগঞ্জ, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, নিজস্ব প্রতিবেদক (আমার বিক্রমপুর)

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দীতার জন্য মুন্সিগঞ্জ ২ (লৌহজং-টংগিবাড়ী) আসন থেকে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়েছেন দলটির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ।

আজ বুধবার রাতে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের স্বাক্ষরিত প্যাডে ‘দলীয় মনোনয়ন ফরম’ গ্রহণ করেছেন তিনি।

জানা যায়, মুন্সিগঞ্জ-২ আসনে পূর্ব ঘোষিত প্রার্থী মিজানুর রহমান সিনহা গুরুতর অসুস্থ হয়ে দেশের বাইরে থাকায় এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে দলের হাই কমান্ড।

অন্যদিকে, বুধবার বিকালে মুন্সিগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেয়ে শেখ মো. আব্দুল্লাহ ও মুন্সিগঞ্জ-৩ আসনে মো. কামরুজ্জামান (রতন) তাদের ফরম সংগ্রহ করেন।

দলীয় সূত্র জানায়, প্রার্থীদের মনোনয়ন চূড়ান্তের মধ্য দিয়ে মুন্সিগঞ্জে বিএনপির নির্বাচনী প্রস্তুতি আরও গতি পেল। মনোনয়নপ্রাপ্ত প্রার্থীরা নিজ নিজ এলাকায় নেতাকর্মীদের সঙ্গে যোগাযোগ বাড়িয়ে প্রচারণার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

এদিকে মনোনয়ন ঘোষণার পর জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা গেছে। নেতারা আশা প্রকাশ করছেন, দলীয় ঐক্য বজায় রেখে মাঠে সক্রিয় হলে আসন্ন নির্বাচনে মুন্সিগঞ্জের আসনগুলোতে ভালো ফলাফল অর্জন করা সম্ভব হবে।