২১শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বুধবার | সকাল ৭:৪৩
মুন্সিগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের মতবিনিময় সভায় ফুল দেয়ার চেষ্টা, আটকালেন সারজিস
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ৮ সেপ্টেম্বর ২০২৪, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

আজ রোববার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিভাগীয় ও জেলা পর্যায়ের সফরে মুন্সিগঞ্জের সরকারি হরগঙ্গা কলেজ মাঠে ছাত্র-জনতার সাথে মতবিনিময় সভায় উপস্থিত হন কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক সারজিস আলম। এসময় কয়েক ব্যক্তি ভিন্ন গ্রুপ নিয়ে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানাতে চাইলে তাদের আটকে দেন সারজিস।

পরে তোড়া না দিতে পেরে স্টেজ থেকে নেমে চলে যান তারা। ঘটনাস্থলে উপস্থিত থাকা একাধিক গণমাধ্যমকর্মী এরকম একাধিক দৃশ্য ধারণ করেন।

রোববার বিকালে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক সারজিস আলমসহ ১৪ সদস্যের দল সরকারি হরগঙ্গা কলেজ মাঠে ‘গণঅভ্যুত্থানের প্রেরণায় শহীদ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ এবং দুর্নীতি, চাঁদাবাজি ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে ছাত্র-নাগরিক মতবিনিময় সভায় অংশ নিয়ে বক্তব্য রাখেন। সেখানে ব্যানার-মিছিল নিয়ে উপস্থিত হন দেড় সহস্রাধিক ছাত্র-জনতা। এসময় কয়েকজন ব্যক্তি ভিন্ন ভিন্ন গ্রুপ করে ফুলের তোড়া নিয়ে স্টেজে উঠে পড়েন। পরে তাদের কাছ থেকে ফুল গ্রহণ না করে সরিয়ে দেন সারজিস আলম।

এর আগে সকালে জেলা শহরের খালইস্ট এলাকায় আফতাবউদ্দিন কমপ্লেক্সের ৩য় তলার একটি রেষ্টুরেন্টে আন্দোলনে মুন্সিগঞ্জের নিহত ও আহতদের পরিবারের সাথে মতবিনিময় করেন তারা। পরে সেখানেই জেলা প্রশাসক, পুলিশ সুপার এবং দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে কথা বলেন সমন্বয়করা। এতে জেলা জাতীয় পার্টির একাংশ, জামায়াতে ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির নেতাকর্মীরা অংশ নেন। তবে বিএনপি ও আওয়ামী লীগের কোন নেতাকর্মী এই মতবিনিময় সভায় অংশ নেননি।

error: দুঃখিত!