২৩শে জানুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বৃহস্পতিবার | বিকাল ৪:৫৬
পঞ্চসারে প্রকাশ্যে ধানের শীষের কথা বলা যাচ্ছে না- অাব্দুল হাই
খবরটি শেয়ার করুন:

জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক উপ মন্ত্রী ও বিএনপির সাবেক কেন্দ্রীয় নেতা আবদুল হাই বলেছেন, এখন গ্রামে ধানের শীষ এসে গেছে। চিন্তাভাবনা করে আপনার ভোট দিবেন। কার হাতে চেয়ারম্যানের দায়িত্বটা দিলে ইউনিয়নটি নিরাপদ থাকবে, তাকে ভোট দিতে হবে।

তিনি আরও বলেন, আপনারা আমাকে ৫ বার ভোট দিয়ে এমপি বানিয়েছিলেন। এবার পঞ্চসারে আপনাদের পরিচিত চেয়ারম্যান হাবিব ধানের শীষ পেয়েছে। এখন আপনারা প্রকাশ্যে ধানের শীষের কথা বলতে পারছেন না, কিন্তু ভোটের দিন সকালে সকালে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে ধানের শীষে ভোট দিয়ে আবার হাবিবকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করবেন।

তিনি বুধবার রাতে সদর উপজেলার পঞ্চসার ইউনিয়নের নির্বাচনে বিনোদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থী হাবিবুর রহমানের নির্বাচনী উঠোন বৈঠকে এসব কথা বলেন।

বিএনপির এই প্রবীন নেতা বলেন, আওয়ামী লীগ ৬৫ বছরের একটা দল। তাদের প্রতীক নৌকা। কিন্তু নৌকার লোক না হয়েও আরেকজন আওয়ামী লীগ দাবি করে ক্যাম্পাস করছে। আওয়ামী লীগ যারা করে তারা কি নৌকার বাইরে ভোট দিতে পারে। এখন আওয়ামী লীগ ওয়ালারা নাকি অন্য এক প্রার্থীর ক্যাম্পাস করে এ ইউনিয়ন অন্যের হাতে তুলে দিতে চায়। কিন্তু আপনারা যারা ধানের শীষ করেন তারা তাদের মতো করবেন না।

error: দুঃখিত!