৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বুধবার | সন্ধ্যা ৭:২৬
গজারিয়ায় প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না দেয়ায় ছাত্রীকে অপহরণের চেষ্টা
খবরটি শেয়ার করুন:

মোয়াজ্জেম হোসেন: গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দি ডা: আব্দুল গফ্ফার স্কুল এন্ড কলেজের স্কুল শাখার নবম শ্রেণির এক ছাত্রীকে বিদ্যালয়ে আসার পথে ইভটিজিং ও শাররিকভাবে লাঞ্চিত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে রোববার সকালে তৈতুতলা এলাকায়।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, বালুয়াকান্দি ডা: আব্দুল গফ্ফার স্কুল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণির ছাত্রী বিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে একই গ্রামের বাসিন্দা বালুয়াকান্দি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়াম্যানের বড় ভাই গিয়াস উদ্দিনের ছেলে শাহ আলী মেয়েটিকে প্রেমের প্রস্তাব দেয়াসহ উত্ত্যক্ত করতো। প্রেমের প্রস্তাবে সাড়া না পেয়ে রোববার বান্ধবীর সাথে বিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে শাহ আলি মেয়েটির পথরোধ করে শাররীকভাবে লাঞ্চিত করে তুলে নেয়ার চেষ্টা করে। এ সময় ছাত্রীর বান্ধবী চিৎকার করলে তাকেও লাঞ্চিত করে।

আক্রান্ত ছাত্রীর মা সাথী বেগম অভিযোগ করেন, ঘটনার পর বিদ্যালয়ে গিয়ে জানানোর পর কোন সুরাহা না পেয়ে সোমবার মামলা করার জন্য থানায় যাওয়ার পথে, বখাটে শাহ-আলী মামলা করলে মেয়েকে অপহরণের হুমকি দেয়। গজারিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: হেদায়াতুল ইসলাম ভুঁইয়া জানান, মেয়ের মা বাদী হয়ে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে। এই ঘটনায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষার্থীদের মাঝে চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে।

error: দুঃখিত!