মুন্সিগঞ্জ, ১ মে, ২০২১, বিশেষ প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়িতে তুচ্ছ ঘটনায় ছেলের হাতে মায়ের মৃত্যু হয়েছে। নিহত পারভীন আক্তার মুন্সিগঞ্জের গজারিয়া উপজেলার বালুয়াকান্দি ইউনিয়নের আড়ালিয়া গ্রামের বাসিন্দা। তিনি স্বামী দুই ছেলে ও এক মেয়ে নিয়ে যাত্রাবাড়িতে থাকতেন।
গতকাল শুক্রবার (৩০ এপ্রিল) রাত ৯টা’র দিকে যাত্রাবাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মা পারভীন আক্তার তার ছোট ছেলেকে ভাত খাওয়াচ্ছিলো। এসময় ছোট ছেলে কাঁদতে থাকলে তার বড় ছেলে সজিব এর সাথে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে সজিব ইট ছুড়ে মারে। এতে পারভীন আক্তারের নাকে ও মুখে গুরুতর ইটের আঘাত লাগে। এরপর তার স্বামী স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে সেখানে মারা যান পারভীন আক্তার।
এ ঘটনায় পারভীন আক্তারের স্বামী বাদী হয়ে যাত্রাবাড়ি থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। পুলিশ লাশ ময়নাতদন্তের পরে স্বজনদের কাছে বুঝিয়ে দিলে আজ গজারিয়ায় এনে দাফন করা হয়েছে। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ছেলে সজিব পলাতক রয়েছে।
যাত্রাবাড়ী থানার এস আই অভিজিৎ পোদ্দার জানান, পুলিশ পলাতক সজিবকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে। অভিযুক্ত সজীব কিছুটা মানসিক ভারসাম্যহীন বলে পরিবার সূত্রে জানা গেছে। এ ধরনের ঘটনা ন্যাক্কারজনক।