মুন্সিগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম
মুন্সিগঞ্জের টঙ্গিবাড়ী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসানকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। গত সোমবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার আলদী বাজারে এই ঘটনা ঘটে। মেহেদী হাসান আলদী গ্রামের প্রয়াত আবদুল করিম হালদারের ছেলে। মেহেদীকে গুরুতর জখম অবস্থায় মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহত ছাত্রলীগ নেতা ও আলদী বাজারের ইজারাদার মেহেদী হাসান অভিযোগ করেন, কাঠাদিয়া-শিমুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক সদস্য শামসুদ্দিনের ভাই শাহাবুদ্দিনের নেতৃত্বে ছয়-সাতজন দুর্বৃত্ত তাঁকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়েছে।
132
মুন্সিগঞ্জের টঙ্গিবাড়ী উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসানকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। গত সোমবার রাত ১০টার দিকে উপজেলার আলদী বাজারে এই ঘটনা ঘটে।
মেহেদী হাসান আলদী গ্রামের প্রয়াত আবদুল করিম হালদারের ছেলে। মেহেদীকে গুরুতর জখম অবস্থায় মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহত ছাত্রলীগ নেতা ও আলদী বাজারের ইজারাদার মেহেদী হাসান অভিযোগ করেন, কাঠাদিয়া-শিমুলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক সদস্য শামসুদ্দিনের ভাই শাহাবুদ্দিনের নেতৃত্বে ছয়-সাতজন দুর্বৃত্ত তাঁকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়েছে।





