১৩ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শনিবার | দুপুর ১:৪১
স্থানীয় অনলাইন পত্রিকার বিরুদ্ধে ফয়সাল বিপ্লবের ক্ষোভ!
খবরটি শেয়ার করুন:
33

পৌর প্রতিনিধি: ২৪ডিসেম্বর অামার বিক্রমপুরে প্রকাশিত ‘বিএনপি’র পার্টি অফিসে হঠাৎ ফয়সাল বিপ্লব!’ শিরোনামের একটি নিউজ কপিরাইট অাইন ও বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল এ্যক্ট লঙ্ঘন করে হুবহু কপি করে শিরোনাম পাল্টে প্রকাশ করে মুন্সিগঞ্জের স্থানীয় একটি অনলাইন পত্রিকা।

এরই জেড়ে অাজ নির্বাচনী প্রচারনায় নেমে সংশ্লিষ্ট পত্রিকা ও প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে নিজের ক্ষোভ ঝাড়েন অাওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র প্রার্থী ফয়সাল বিপ্লব।

এদিকে অামার বিক্রমপুরে প্রকাশিত মূল সংবাদ থেকে কোন অংশ বাদ দেয়া না হলেও একরকম চাপ ও ভয়ে সংবাদটি যে পত্রিকাটি কপি করে প্রকাশ করেছিলো তারা সংবাদ থেকে নিজেদের ইচ্ছেমতো কয়েকটি লাইন বাদ দিয়ে ‘সংশোধিত’ হওয়ার ঘোষনা দিয়েছে। এবং উল্লেখিত অনলাইন পত্রিকাটির নতুন করে প্রকাশিত প্রতিবেদনের একপর্যায়ে ‘Vote for Faysal Biplob’ শিরোনামের একটি ভিডিও জুরে দেয়া হয়েছে। যাতে দেখা গেছে, ফয়সাল বিপ্লব ভোট চাচ্ছেন।

ফেইসবুকে আমরা
ইউটিউবে আমরা