মুন্সিগঞ্জ, ১৮ জানুয়ারি, ২০২০, লৌহজং প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের লৌহজংয়ে পৃথক পৃথকভাবে বৃদ্ধাশ্রমসহ ৮ শতাধিক অসহায়, গরীব শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে।
অবৈধভাবে খালদখলকারীদের উচ্ছেদ অভিযানে ১শতাধিক ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারকে অ্যাটর্নি জেনারেল অ্যাডভোকেট মাহবুবে আলম তার নিজ অর্থায়নে ২০ কেজি চাল, ২ কেজি তৈল, ২ কেজি ডাল ও ১ কেজি মুড়িসহ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেন।
একইসাথে তিনি উপজেলার বৃদ্ধাশ্রম, চর ও কনকসারে ৫ শতাধিক শীতার্তদের শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করেন।
শুক্রবার বেলা ১১টার সময় উপজেলার কনকসার ইউনিয়ন পরিষদ থেকে ২শতাধিক ও লৌহজং-তেউটিয়া ইউনিয়নের চরে অবস্থিত উপজেলার একমাত্র সরকারি বৃদ্ধাশ্রমে ও তেউটিয়া চরের ৩শতাধিক অসহায়, গরীব শীতার্তদের শীতবস্ত্র দেন।
এসময় তার সাথে উপস্থিত ছিলেন লৌহজং উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) মু. রাসেদুজ্জামান, উপজেলা স্বেছাসেবক লীগের সভাপতি ইলিয়াস আহম্মেদ মোল্লা, কনকসার ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, নাসির উদ্দিন জুয়েল, অ্যাডভোকেট মাসুদ মিয়া, সুজন মেম্বার, পলাশ কুমার দে, শিমুল কুমার দেসহ আরও অনেকে।
এদিকে সকালে লৌহজং উপজেলার খড়িয়া মুক্তি সংঘ নামক এক সামাজিক সংগঠনের নিজ অর্থায়নে কুমারভোগের ৩শতাধিক অসহায়, গরীব শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
খড়িয়া মুক্তি সংঘের সভাপতি ফেরদৌস আলম খানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান খোকনের সঞ্চালণায় কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুমারভোগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম দেওয়ান, সংগঠনটির সহ-সভাপতি নাসির বেপারী, আবুল খায়ের জুন্নু, আনোয়ার হোসেন জনি প্রমুখ।