মুন্সিগঞ্জে আড়াইমাস পর কবর থেকে অন্তসত্ত্বা গৃহবধূর লাশ উত্তোলন
২০৩

সিরাজদিখান উপজেলার কেয়াইন ইউনিয়নের বড়বর্তা গ্রামে আছমা আক্তার (৩০) নামের ৫ মাসের এক অন্তসত্তা গৃহবধূর লাশ, আড়াইমাস পর রবিবার দুপুরে কবর থেকে উত্তোলন করা হয়েছে।

মামলার বাদী নিহতের ভাই কামরুল ইসলাম কামুর আবেদনের প্রেক্ষিতে মুন্সীগঞ্জ আদালতের নির্দেশে রবিবার এই লাশ উত্তোলন করে পুনঃ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেলে পাঠানো হয়। ম্যাজিষ্ট্রেট ফারাহ তানজিলা মতিনের নেতৃত্বে সিরাজদিখান থানা পুলিশের সহযোগীতায় লাশ উত্তোলন করা হয়।

উল্লেখ্য, ৩০ আগষ্ট রোববার সকাল আটটার সময় নিহতের স্বামী মকবুল হোসেনের বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়নাতদন্তের জন্য তার মরদেহ মুন্সীগঞ্জ মর্গে ময়না তদন্ত করে দাফন করা হয়েছিল।

শ্রীনগরশ্রীনগর সিরাজদিখানসিরাজদিখান টংগিবাড়ীটংগিবাড়ী সদরসদর গজারিয়াগজারিয়া লৌহজংলৌহজং মুন্সিগঞ্জ