৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
শুক্রবার | রাত ২:৫৪
গজারিয়ায় বিষপানে নবদম্পত্তির আত্মহত্যা
খবরটি শেয়ার করুন:
76

জেলার গজারিয়া উপজেলায় একসঙ্গে বিষপান করে আত্মহত্যা করেছেন এক নবদম্পত্তি।

শুক্রবার রাতে উপজেলার গোসাইরচর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন উপজেলার গোসাইরচর গ্রামের আমিরুল ইসলামের মেয়ে ও স্থানীয় বালিকা বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী উর্মি (১৫) এবং পাশের নাজিরচর গ্রামের সানাউল্লাহর ছেলে জাহিদ হোসেন (২২)

গজারিয়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. ইয়াসিন মুন্সী জানান, জাহিদ ও উর্মি প্রেম করে সম্প্রতি বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হয়। তবে উভয় পক্ষের আত্বীয়রা তাদের বিয়ে মেনে না নিয়ে নবদম্পতিকে বিচ্ছেদের জন্য বিভিন্ন উপায়ে চাপ প্রয়োগ করে আসছিল।

উর্মির মা মালেকা বেগম অভিযোগ করেন, তার সৎ বোনের স্বামী মিজানুর রহমান ও মেয়ের জামাই মহিউদ্দিন মিয়ার অব্যাহত চাপ ও হুমকির কারণে শুক্রবার সকালে তার বিষপান করেন। পরে তাদের গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাৎক্ষনিকভাবে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যেতে বলেন চিকিৎসকরা। পরে রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সেখানে তাদের মৃত্যু হয়।

ফেইসবুকে আমরা
ইউটিউবে আমরা