৩০শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বুধবার | রাত ১২:৩৬
সিরাজদিখানে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কমসূচি
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১, সিরাজদিখান প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে রামকৃষ্ণদী যুব সমাজের উদ্যোগে ও বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার সহযোগিতায় বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও ডায়াবেটিস চেক-আপ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

শুক্রবার সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ৫টা পর্যন্ত রামকৃষ্ণদী মাদরাসার মাঠ প্রঙ্গনে বিনামূল্যে প্রায় তিন শতাধিক মানুষের রক্তের গ্রুপ নির্ণয়, ডায়াবেটিস পরীক্ষা, ওজন পরিমাপ ও ব্লাড প্রেশার নির্ণয় করা হয়।

লতব্দী ইউপি ১নং ওয়ার্ড সাবেক সদস্য শামসুদ্দিন খান খোকনের সভাপতিত্ব ও সম্রাট খান এবং মিজানুর রহমানের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিক্রমপুর আদর্শ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের বিদ্যোৎসাহী সদস্য হাজী মোঃ মহসীন খান মন্টু।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন, ইউথ ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ খান, বিক্রমপুর রক্তদান সংস্থার পরিচালনা পরিষদের সদস্য কে এম সবুজ আহম্মেদ, লতব্দী ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক কবির হোসেন, সাইফুল ইসলাম খান শান্ত, মাহমুদুর রহমান উজ্জল সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

error: দুঃখিত!