১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
সোমবার | সন্ধ্যা ৭:৪৯
মুন্সিগঞ্জ পৌরসভায় সংগ্রাম-রাজনের মনোনয়ন বাতিল
খবরটি শেয়ার করুন:
91

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার প্রার্থীদের মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাই শুরু হয়েছে।

রবিবার সকাল ১০ টা থেকে প্রার্থীদের উপস্থিতিতে জেলা প্রশাসকের সভা কক্ষে যাচাই বাছাই শুরু হয়। এই পৌরসভায় মেয়র পদে ৬টি মনোনয়ন পত্রের মধ্যে আ’লীগের বিদ্রোহী স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে রেজাউল ইসলাম সংগ্রাম ও আ’লীগের মনোনীত প্রার্থী ফয়সাল বিপ্লবের চাচাত ভাই জালাল উদ্দিন রুমি রাজন (স্বতন্ত্র)-এর মনোনয়ন বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে।

বিএনপির প্রার্থী এ.কে.এম. ইরাদত, আওয়ামী লীগের ফয়সাল বিপ্লব, ইসলামী আন্দোলন (চরমোনাই ) মহিউদ্দিন আহমেদ ও আরিফুর রহমান (স্বতন্ত্র) প্রার্থীতা সঠিক হিসেবে বিবেচিত হয়েছে । এদিকে সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর ৯ জন মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছে। এর মধ্যে ১,২,৩ ওয়ার্ড নিয়ে সংরক্ষিত মহিলা কমিশনার পদে একজনের মনোনয়নপত্র জমা পড়েছে, তার নাম নারগিস আক্তার। সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর পদে কারো মনোনয়ন পত্র বাতিল হয়নি।

মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার রিটার্নিং অফিসার ও অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ফজলে আজিম জানান, যাদের মনোনয়নপত্র বাতিল হয়েছে, তারা ৩ দিনের সময় পাবে আপিল করার। কাউন্সিলর পদে ৪৬ জন প্রার্থী মনোনয়ন পত্র জমা দেন। মেটি ভোটার ৪৬০২৩ এবং ভোট কেন্দ্র ২৫ টি ।

ফেইসবুকে আমরা
ইউটিউবে আমরা