৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
শুক্রবার | সকাল ১১:৩৩
মুন্সিগঞ্জে ২ কেজি গাঁজা ও গাছসহ স্বামী-স্ত্রী গ্রেপ্তার
খবরটি শেয়ার করুন:
199

মুন্সিগঞ্জ, ২১ জুলাই ২০২৫, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে ২ কেজি গাঁজা ও গাছসহ স্বামী-স্ত্রী’কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তারা দু’জনই মাদক ব্যবসায় জড়িত বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গতকাল রোববার রাত সাড়ে ১১টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার চিত্রকোট ইউনিয়নের নয়াগাও এলাকায় গ্রেপ্তার দম্পতির বসত বাড়িতে পুলিশ অভিযান চালালে আনুমানিক ৫৫ হাজার টাকা মূল্যের ২ কেজি ৭৫০ গ্রাম গাঁজা ও বাড়ির পাশে ৯ ফুট উচ্চতার গাঁজা গাছ চাষরত অবস্থায় উদ্ধার হয়।

এসময় গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত স্বামী-স্ত্রীকে। তারা হলেন- ওই এলাকার মৃত সমীর উদ্দিন বেপারীর পুত্র মহিউদ্দিন বেপারী (৬০) ও তার স্ত্রী রেহেনা বেগম (৫০)।

জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) মোহাম্মদ কাজী হুমায়ুন রশীদ আজ সোমবার দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানান।

তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে সিরাজদিখান থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের শেষে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

ফেইসবুকে আমরা
ইউটিউবে আমরা