মুন্সিগঞ্জ, ১১ নভেম্বর ২০২৩, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জে সৎ ছেলেকে হত্যা মামলায় সৎ মায়ের যাবজ্জীবন কারাদণ্ডাদেশ ও এক লক্ষ টাকা জরিমানা এবং অনাদায়ে আরও এক বছরের কারাদণ্ডাদেশ দিয়েছে আদালত।
মঙ্গলবার দুপুরে মুন্সিগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক খালেদা ইয়াসমিন উর্মি এ আদেশ দেন।
মামলার তথ্য বিবরণীতে জানা যায়, সিরাজদিখান উপজেলার পাউসার গ্রামে পারিবারিক কলহের জের ধরে ২০১৭ সালের ১১ জুন সৎ মা সুমাইয়া আক্তার তার সৎ ছেলে ইয়াসিনকে (৫) গলা টিপে হত্যা করে। পরে এ ঘটনায় ১৭ জুন নিহত ইয়াসিনের পিতা আরিফ হোসেন সৎ মা সুমাইয়া আক্তারকে আসামি করে সিরাজদিখান থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।
এসব তথ্য নিশ্চিত করে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের সেরেস্তাদার মোহাম্মদ হাসান জানান, দীর্ঘ প্রায় ৬ বছর বিচারিক কার্যক্রম শেষে মঙ্গলবার দুপুরে আদালত ওই আদেশ প্রদান করেন।