২২শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রবিবার | সন্ধ্যা ৬:০৭
মুন্সিগঞ্জে সজল মোল্লা হ.ত্যা মামলায় সাবেক কাউন্সিলর গ্রেপ্তার
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

গত ৪ আগস্ট মুন্সিগঞ্জ শহরের সুপারমার্কেটে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নিয়ে নিহত সজল মোল্লা হত্যা মামলার এজাহারনামীয় আসামি মিরকাদিম পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের সদ্য বিলুপ্ত কাউন্সিলর মো. আক্তার হোসেন চৌধুরীকে (৫৮) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ সোমবার ভোর সাড়ে ৬টার দিকে মিরকাদিমের উত্তর রামগোপালপুর এলাকায় নিজ বসতবাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খলিলুর রহমান এসব তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, ‘গ্রেপ্তারকৃত আসামিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অন্য আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।’

জানা যায়, গত ২০ সেপ্টেম্বর নিহত সজল মোল্লার ছোট ভাই সাইফুল ইসলাম ৪৫১ জনকে আসামি করে সদর থানায় ওই হত্যা মামলা দায়ের করেন। এতে ৩০১ জনের নামোল্লেখ করা হয়েছে, পাশাপাশি অজ্ঞাত আসামি রয়েছেন ১০০/১৫০ জন।