২২শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শনিবার | সকাল ৮:০০
মুন্সিগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা, যুবক গ্রেপ্তার
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার নয়াগাঁও মধ্যপাড়া গ্রামে ৭ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ মামলার প্রধান ও একমাত্র আসামি মো. জীবন (৩০) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে।

আজ মঙ্গলবার ভোর ৫ টার দিকে শহরের হাটলক্ষীগঞ্জ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে। সে ওই গ্রামের মো. মজিবুরের ছেলে।

মুন্সিগঞ্জ সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সজিব দে মামলার তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ‘ধর্ষণের অভিযোগে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯/১ ধারায় ভুক্তভোগী শিশুর পিতা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেছেন।’

তিনি বলেন, ‘সকালে গ্রেপ্তারের পর দুপুরে আসামিকে আদালতে প্রেরণ করলে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আসামি গুরুত্বপূর্ণ তথ্য দিয়েছে। অধিকতর তদন্তের জন্য ওই শিশুকে আজ ডাক্তারি পরীক্ষা করানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে আরও বিস্তারিত জানা যাবে।’

মামলার এজাহারে বলা হয়, সোমবার সন্ধ্যা ৬ টার দিকে নয়াগাঁও মধ্যপাড়া গ্রামের নানা বাড়ির পাশে খেলাধুলা করছিল ৭ বছরের ভুক্তভোগী শিশু। এ সময় কৌশলে বাড়ির পাশের আড়ালে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায় যুবক জীবন। এ সময় শিশুটি চিৎকার করলে তার মা ও নানী ছুটে আসলে জীবন পালিয়ে যায়। এসময় পরিবারের সদস্য ও স্থানীয়রা ধর্ষণের বিষয়ে ওই শিশুকে জিজ্ঞাসা করলেও ঘটনার পর সে মানসিকভাবে ভেঙে পড়ায় কোন উত্তর দেয়নি।

পরে রাত সাড়ে ৭ টার দিকে শারিরীক ক্ষতির বিবেচনা করে নিশ্চিত হওয়ার জন্য স্বজনরা শিশুটিকে মুন্সিগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে। এসময় মানসিক অবস্থা বিবেচনা করে ও ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য শিশুটিকে ভর্তি করেন চিকিৎসক। ওই শিশুর বাড়ি পার্শ্ববর্তী একটি জেলায়। মা-বাবার সঙ্গে আত্মীয়ের বাড়িতে এসেছিল মুন্সিগঞ্জে।

সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল আলম জানান, সোমবার দিবাগত রাতেই ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে শিশুর বাবা বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন। পরে মঙ্গলবার ভোরে শহরের হাটলক্ষীগঞ্জ এলাকার একটি বাড়িতে অভিযান চালিয়ে ওই যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়।

ফেইসবুকে আমরা
ইউটিউবে আমরা
error: দুঃখিত!