২৩শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
রবিবার | রাত ১১:১০
মুন্সিগঞ্জে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে উত্ত্যক্ত করা নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৪
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২০, গজারিয়া প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

মুন্সিগঞ্জের গজারিয়ায় মাথা ভাঙ্গা মহিলা আলিম মাদরাসার ৯ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে তার নিজ ঘরে ঢুকে উত্ত্যক্ত করে এবং কু-প্রস্তাব দেয়া নিয়ে সংঘর্ষে অভিযুক্ত সহ ৪ জন আহত হয়েছে।

আহতরা হলেন মেয়ের বাবা শাহজালাল, মা নাজমা বেগম, শিক্ষার্থী এবং অভিযুক্ত রনি।

বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৩টায় উপজেলার চরপাতালিয়া গ্রামের মোঃ শাহাজালাল প্রধানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটেছে।

শিক্ষার্থীর মা নাজমা বেগম (৩৬) বাদী হয়ে গজারিয়া থানায় একটি অভিযোগ করেছেন।

অভিযোগের বাদী নাজমা বেগম জানান, আমার মেয়ে মাদরাসায় আসা যাওয়ার পথে একই গ্রামের ছালামের ছেলে মোঃ রনি (২২) অনেক দিন ধরে উত্ত্যক্ত করে আসছে। (১২ ফেব্রুয়ারী) বিকাল ৩টায় আমার মেয়েকে ঘরে একা পেয়ে অভিযুক্ত রনি উক্তত্য করে এবং কু-প্রস্তাব দেয়।

এসময় আমার মেয়ের চিৎকারে আমার স্বামী এবং আমি এগিয়ে এলে অভিযুক্ত রনিসহ ৪ থেকে ৫ জন আমাদের উপরে হামলা চালিয়ে আমার স্বামীকে পিটিয়ে জখম, মেয়েএবং আমাকে আহত করেছে।

এখন স্বামী শাহজালাল, মেয়ে ও আমি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছি।

গজারিয়া থানা ডিউটি অফিসর এএসআই মোঃ মনির জানান, মেয়ের মা বাদী হয়ে অভিযোগ করেছে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

error: দুঃখিত!