২৪শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
শুক্রবার | ভোর ৫:৩৯
মুন্সিগঞ্জে ঝগড়া থামাতে গিয়ে মাথায় পিটুনিতে যুবক নিহত
মুন্সিগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ সদর, শীর্ষ খবর
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ২১ অক্টোবর ২০২৫, নিজস্ব প্রতিবেদক (আমার বিক্রমপুর)

মুন্সিগঞ্জ সদরে দুই পক্ষের মাদক সংক্রান্ত ঝগড়া থামাতে গিয়ে মাথায় পিটুনির শিকার হয়ে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় সদর থানায় মামলা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই যুবকের মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় সন্ধ্যায় চার জনকে আসামি করে নিহতের মা বাদী হয়ে সদর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

মুন্সিগঞ্জ সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এম সাইফুল আলম মামলার তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত শান্ত (২৬) পঞ্চসার ইউনিয়নের চাম্পাতলা গ্রামের মৃত বাদশা হাওলাদারের ছেলে। তার স্ত্রীসহ এক ছেলে রাহাত (৭) ও এক মেয়ে জান্নাত (৫) রয়েছে।

মামলার এজাহারের বরাতে ওসি বলেন, মাদকসহ এলাকার বিষয় নিয়ে স্থানীয় দুই পক্ষের বিরোধ ছিলো। নিহত যুবকের ভাতিজা এক পক্ষে ছিলো। গতকাল মাগরিবের সময় চাম্পাতলা এলাকার আফজালের দোকানের সামনে দুই গ্রুপের মধ্যে বিরোধের সূত্র থেকে সংঘর্ষ বেধে যায়। এসময় ভাতিজাকে বাঁচাতে সামনে এগিয়ে যান নিহত শান্ত। আকস্মিকভাবে হকিস্টিক দিয়ে তার মাথায় আঘাত করে বিপরীত পক্ষ। পরে ‍গুরুতর আহত অবস্থায় শান্তকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসারত অবস্থায় আজ মঙ্গলবার সকাল দশটার মারা যান তিনি।

এ ঘটনায় দায়েরকৃত মামলার আসামিরা হলেন- চাম্পাতলা এলাকার মাসুম, ফয়সাল, রাসেল, বাবু ও তার সহযোগীরা।

এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা যায়নি বলে জানান ওসি। তিনি বলেন, জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।