২৩শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বুধবার | বিকাল ৩:২০
মিরকাদিমে নিজ কেন্দ্রেই হেরেছেন অা. লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী কালাম
খবরটি শেয়ার করুন:

পৌর প্রতিনিধি: মুন্সিগঞ্জের মিরকাদিম পৌরসভায় অাওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী জেলা অাওয়ামীলীগের শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মনসুর অাহামেদ কালাম পৌর ভোটে নিজ কেন্দ্রেই হেরেছেন। তিনি এখানে অাওয়ামীলীগ মনোনিত মেয়র প্রার্থী শহিদুল ইসলাম শাহিনের কাছে হেরেছেন।

নির্বাচনে শহিদুল ইসলাম শাহিন নৌকা প্রতিক ও দলছাড়া প্রার্থী মনসুর অাহামেদ কালাম মোবাইল প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন।

নির্বাচনের অাগে কালামের ভাই কবির মিরকাদিমের সুধারচরে ভোটারদের মাঝে অর্থ বিনিময়ের সময় জনতার হাতে গণধোলাইয়ের স্বীকার হয়। এর একদিন পরে মিরকাদিমের নগর কসবা মাঠে শহিদুল ইসলাম শাহিন এর নির্বাচনী ক্যাম্প গভীর রাতে অাগুন দিয়ে পুরিয়ে দেওয়া হয়। শাহিন তখন অভিযোগ ছুরে দেন কালামের দিকেই।

নির্বাচনের অাগে সন্ত্রাসী অভিযানের কথা বলা হলেও কালামের ছোট ভাই কবিরের বিরুদ্ধে থানায় একাধিক অস্র মামলা থাকলেও কোন ব্যাবস্থায়ই নেয়নি প্রশাসন।

মিরকাদিমে অাওয়ামীলীগ মনোনিত প্রার্থী শাহিনের পক্ষে কাজ না করে বিদ্রোহী প্রার্থী মনসুর অাহামেদ কালামের পক্ষে কাজ করেছেন পৈার অাওয়ামীলীগের সভাপতি বাসু, স্থানীয় সাবেক সংসদ সদস্য ইদ্রিস অালী এবং তাদের অনুসারী পদধারী কিছু অাওয়ামীলীগের নেতাকর্মীরা।

error: দুঃখিত!