মুন্সিগঞ্জ ১৫ নভেম্বর, ২০১৯, সদর প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
স্কুুল ব্যাগ আর ট্রলি লাগেজের ভেতরে করে ফেনসিডিল পরিবহন করছিলো ধূর্ত মাদক ব্যবসায়ীরা। কিন্তু পুলিশের চোখ ফাকি দিতে পারেনি। অবশেষে পুলিশ তাদের হাতেনাতে আটক করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) মুন্সিগঞ্জ সদরের মুক্তারপুর সেতুর টোল প্লাজায়।
এ ঘটনায় পুলিশ সজিব, কামরুল ও আব্দুল্লাহ আল মামুন নামের ৩ জনকে আটক করেছে। এদের কাছ থেকে এসময় ৭০ বোতল ফেনসিডিলও উদ্ধার করা হয়।
মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আনিচুর রহমান ‘আমার বিক্রমপুর’ কে জানান, ‘আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। এসময় মানুষ সচেতন হলেই মাদক প্রতিরোধ সম্ভব হবে বলে মত প্রকাশ করেন তিনি।
‘মাদক নির্মূল করা সম্ভব নয়। মাদক নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা চলছে। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অভিযানের মাধ্যমে মাদক ব্যবসায়ীদের আইনের আওতায় আনার জন্য কাজ করছে। এখনো যারা মাদক ব্যবসা চালিয়ে যাচ্ছে, তাদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলছে’ মুন্সিগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আনিচুর রহমান মন্তব্য করেন।