সিরাজদিখানে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ছিন্নমূল মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ
মুন্সিগঞ্জ, ১৫ আগষ্ট, ২০২০, জাহাঙ্গীর আলম চমক (আমার বিক্রমপুর) জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে যুব নেতা আনিসুর রহমান রিয়াদের রান্না খাবার বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার (১৫ আগস্ট) দিনব্যাপী উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়নে শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে এ রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়। এসময় সাথে ছিলেন মালখানগর ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি মকবুল হোসেন আনু , সাধারণ সম্পাদক আহসানুল ইসলাম আমিন, যুবলীগ নেতা লালন, মিন্টু মোল্লা, মালখানগর কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি আকাশ আহমেদ রুবেল, সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক, আরিফুর রহমান মৃদুল, রিফাত আহমেদ প্রমুখ।
২৩১
মুন্সিগঞ্জ, ১৫ আগষ্ট, ২০২০, জাহাঙ্গীর আলম চমক (আমার বিক্রমপুর)
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে যুব নেতা আনিসুর রহমান রিয়াদের রান্না খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
শনিবার (১৫ আগস্ট) দিনব্যাপী উপজেলা বিভিন্ন ইউনিয়নে শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষের মাঝে এ রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।
এসময় সাথে ছিলেন মালখানগর ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি মকবুল হোসেন আনু , সাধারণ সম্পাদক আহসানুল ইসলাম আমিন, যুবলীগ নেতা লালন, মিন্টু মোল্লা, মালখানগর কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি আকাশ আহমেদ রুবেল, সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক, আরিফুর রহমান মৃদুল, রিফাত আহমেদ প্রমুখ।









