মুন্সিগঞ্জ, ২৯ এপ্রিল, ২০২১, সিরাজদিখান প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে করোনা ভাইরাসের প্রভাবে সৃষ্ট দুর্যোগ পরিস্থিতি মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রী প্রদত্ত মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (২৯ এপ্রিল) উপজেলার মালখানগর ইউনিয়নের গোড়াপীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর পর্যন্ত ৫’শ টাকা করে ৫’শ জনের মাঝে বিতরণ করা হয়
কর্মসূচীর আওতায় উপজেলার ১৪ টি ইউনিয়নের ৭ হাজার জনকে ৩৫ লক্ষ টাকা বরাদ্দ দেওয়া হয়েছে। এ বরাদ্দকৃত অর্থ থেকে প্রতিজনকে ৫শত টাকা করে প্রতি ইউনিয়নে ৫’শ জনকে দেওয়া হচ্ছে।
উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আহমেদ উপস্থিত থেকে এ অর্থ ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী, রিকসা, ইজি বাইক ও যাত্রীবাহি পরিবহনের চালক ও হেলপারদের মাঝে বিতরণ করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ সাধারণ সম্পাদক সুবীর চক্রবর্তি, প্রেসক্লাব সাবেক সভাপতি কাজী নজরুল ইসলাম বাবুল, মালখানগর ইউনিয়ন পরিষদ সচিব আমিনুল ইসলাম, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মাসুদ খান। এছাড়া ইউপি সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মো. হজরত খান, আজিজুল ইসলাম, মো. কোরবান আলী, মহসিনা আক্তার মিমি প্রমুখ।