মুন্সিগঞ্জ, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২, সিরাজদিখান প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও জেলা পরিষদের নব-নির্বাচিত সদস্য মাসুদ লস্কর ও সংরক্ষিত মহিলা সদস্য হেলেনা ইয়াসমিনকে শেখরনগর ইউনিয়নের এলাকাবাসীর পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার বিকাল ৫ টায় উপজেলার রায় বাহাদুর শ্রীনাথ ইনস্টিটিউট খেলার মাঠে মহান বিজয় দিবস উদযাপন ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
সংবর্ধনা কমিটির আহবায়ক ও শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের সাবেক অতিরিক্ত সচিব তাহিয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুন্সিগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য মাহী বদরুদ্দোজা চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজদিখান উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মইনুল হাসান নাহিদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান এডভোকেট তাহমিনা আক্তার তুহিনসহ বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়াররম্যানগণ।
এ সময় সংবর্ধিত বক্তারা বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়তে সবার সহযোগিতা নিয়ে এক সাথে একযোগে কাজ করবো।