১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
বৃহস্পতিবার | রাত ১০:২০
অটো ছিনতাইয়ের জন্য মুন্সিগঞ্জে এনে বন্ধুকে খুন, গ্রেপ্তার ২
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ১৭ মার্চ, ২০২৩, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

মুন্সিগঞ্জ সদরের বজ্রযোগিনী ইউনিয়নের আজিমপুরা এলাকায় চালককে কুপিয়ে হত্যা করে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা ছিনতাইয়ের ঘটনায় জড়িত অপর দুই বন্ধুকে গেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কুমিল্লা জেলার লালমাই এলাকার মতিউর রহমানের ছেলে মো. নাইম উদ্দিন ও রংপুরের পীরগাছা এলাকার রাজা মিয়ার ছেলে হানিফ। তারা দুইজনেই নারায়ণগঞ্জের অস্থায়ী বাসিন্দা ও অটোচালক।

সিসিটিভি ফুটেজ ও তথ্যপ্রযুক্তি ব্যবহারের মাধ্যমে ঘটনার ৭ঘন্টার মধ্যে বুধবার দিবাগত গভীর রাতে নারায়ণগঞ্জ ফতুল্লার দেওভোগ থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানান পুলিশ সুপার মাহফুজুর রহমান আল মামুন। এর আগে বুধবার সন্ধ্যায় আজিমপুরা এলাকায় নাইম ও হানিফের হাতের খুন হয় অপর অটোচালক বন্ধু আল আমিন।

প্রেস ব্রিফিংয়ে পুলিশ সুপার জানান, নিহত আল আমিন হত্যায় জড়িত হানিফ ও নাইমের পূর্ব পরিচিত। সামনে ঈদ আছে রোজা আছে তাদের আর্থিক স্বাবলম্বী হওয়া প্রয়োজন। এজন্য তারা আলামিনকে হত্যার পরিকল্পনা করে। বুধবার নাইম ও হানিফ যাত্রী হয়ে আলামিনকে নারায়ণগঞ্জ থেকে মুন্সিগঞ্জে নিয়ে আসে। পরে তারা বিভিন্ন সড়ক ঘুরে সন্ধ্যার পর বজ্রযোগিনী ইউনিয়নের আজিমপুরা এলাকায় পৌছালে প্রকৃতির ডাকে সারা দিবে বলে দুইজন গাড়ি থেকে নামে। আলামিনও গাড়ি থেকে নামলে দুইজন তার গলা চেপে ধরে ছুড়ি দিয়ে গলা কেটে ফেলে।  এসময় আলামিন ছিটকে যাওয়ার চেষ্টা করলে হানিফ তাকে ছুরি দিয়ে উপর্যুপুরি কুপিয়ে রক্তাক্ত করে পালিয়ে যায়।

পুলিশ সুপার জানান, ঘটনার পরপরই ঘটনাস্থল সংলগ্ন তদন্ত কেন্দ্র ও জেলা আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বিষয়টি গুরুত্বের সাথে নিয়ে জেলার বিভিন্ন সড়কের ৬-৭ ঘন্টার সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে। এর মধ্যে কিছু অটো শনাক্ত করে ছবি নিহতের স্বজনদের দেখিয়ে অটোরিকশাটি শনাক্ত করা হয়। পরে তথ্যপ্রযুক্তির সাহায্যে রাতেই জড়িতদের গ্রেপ্তার করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা হত্যার কথা স্বীকার করেছে বলে জানান পুলিশ সুপার।

অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। নিহত আল আমিন মাদারিপুরের লক্ষ্মীপুর এলাকার আবু তালেবের ছেলে।

error: দুঃখিত!