১৯শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
সোমবার | রাত ৮:২৬
ব্যক্তিগত ভিডিও নিয়ে ভাবিকে ব্ল্যাকমেইলের চেষ্টা, দেবর আটক
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

ভাবির মোবাইল ফোন থেকে ব্যক্তিগত ভিডিও ক্লিপ নিয়ে বন্ধুর সহযোগিতায় ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার ভয়-ভীতি প্রদর্শন টাকা দাবি করার অভিযোগে দুইজনকে আটক করেছে র‌্যাব-১১।

এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, গতকাল শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ থানাধীন হাসনাবাদ হাউজিং এলাকা হতে অভিযুক্ত মুসলিমনগর এলাকার আনোয়ার হোসেন এর ছেলে আবিদ হাসান (১৮) ও মুন্সিগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার হাসাড়া (দক্ষিণ) এলাকার বাবুল শিকদারের ছেলে আরমান শিকদার (১৯) ভিকটিমের ব্যাক্তিগত ভিডিও সহ হাতে নাতে আটক করা হয়।

আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ ও প্রাথমিক অনুসন্ধানে জানা যায়, অভিযুক্ত আবিদ হাসান সুকৌশলে তার ভাবির মোবাইল ফোন থেকে ব্যক্তিগত ভিডিও ক্লিপ নিয়ে নেয় এবং তার বন্ধু অভিযুক্ত আরমান শিকদার এর সাহায্যে সেই ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেয়ার ভয়-ভীতি প্রদর্শন করে বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন অঙ্কের টাকা দাবি করে আসছিল।

র‌্যাব-১১ এর সহকারি পরিচালক রিজওয়ান সাঈদ জিকু জানান, আটককৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

error: দুঃখিত!