মুন্সিগঞ্জ, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২, সদর প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)
সদ্য নির্বাচনে নির্বাচিত মুন্সিগঞ্জ প্রেসক্লাব ও জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের নেতাদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন মুন্সিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ফয়সাল বিপ্লব।
আজ সোমবার (১৭ জানুয়ারি) দুপুর ১ টা’র দিকে মুন্সিগঞ্জ পৌরসভা মিলনায়তনে মেয়রের উদ্যোগে এই কর্মসূচি পালিত হয়।
এসময় মুন্সিগঞ্জ প্রেসক্লাবের কার্যকরী পরিষদের সকল সদস্য ও জেলা সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের নেতাদের শুভেচ্ছা স্মারক দেয়া হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুন্সিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি শহিদ ই হাসান তুহিন, সাধারণ সম্পাদক আবু সাইদ সোহান, সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি আইনজীবী সুজন হায়দার জনি, সাধারণ সম্পাদক সাব্বির হোসাইন জাকির, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামনুর রশীদ খোকা, বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ ও সাংস্কৃতিক জোটের সাবেক সভাপতি খালেদা খানম, জেলা মহিলা পরিষদের সহ সভাপতি হামিদা খাতুন, পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র সোহেল রানা রানু, ৯ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র, সাজ্জাত হোসেন সাগর, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর নার্গিস আক্তার প্রমুখ।