২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
বুধবার | বিকাল ৩:২৫
উত্তরণ পরিষদের পক্ষ থেকে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের উপহার প্রদান
খবরটি শেয়ার করুন:

মুন্সিগঞ্জ, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২২, নিজস্ব প্রতিনিধি (আমার বিক্রমপুর)

‘এক হলে পারি, একা হলে হারি’ এ স্লোগান রায়েরকান্দি উত্তরণ সমাজকল্যাণ পরিষদের পক্ষ থেকে ২০২২ এসএসসি পরীক্ষার্থীদের উপহার দেওয়া হয়েছে।

এ সময় তাদের পরীক্ষার সামগ্রী ও যাতায়াত ভাড়া বাবদ ২ হাজার করে টাকা প্রদান করা হয়।

গতকাল শুক্রবার (৯ সেপ্টেম্বর ) বিকেলের দিকে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার বাগানবাড়ি ইউনিয়নের রায়েরকান্দি গ্রামের ডেঙ্গর ফকিরের বাড়িতে পরীক্ষার্থীদের মাঝে এ উপহার প্রদান করা হয়।

এ সময় পরীক্ষার্থীদের মাঝে উত্তরণ পরিষদের পক্ষ থেকে উপহার তুলে দেন রায়েরকান্দি খলিফা পাড়া শাহী জামে মসজিদের উপদেষ্টা মোহাম্মদ গোলাম হোসেন, আব্দুল রহিম ফকির সহ আব্দুল করিম। এছাড়া রায়েরকান্দি উত্তরণ সমাজকল্যাণ পরিষদের সভাপতি ও ড. মাহবুবুর রহমান মোল্লা কলেজের অ্যাসিস্ট্যান্ট প্রফেসর মো. ফিরোজ মিয়া, সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক মো. কায়সার হামিদ, সহ সভাপতি রাজিব মিয়া, প্রচার ও যোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক মো. রিয়াদ, দপ্তর সম্পাদক মো. জিসান, শিক্ষা ও গবেষণা বিষকয় সম্পাদক মো. সেলিম সহ পরিষদের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

error: দুঃখিত!